Стипендии обучающимся школы - не предоставляются.

Меры социальной поддержки обучающимся - предоставляются.

Согласно части 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ (введённой № 47-ФЗ от 01.03.2020) обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации (примечание: П. 1 ст. 2 вступает в силу с 01.09.2020). Право на бесплатное горячее питание имеют:

- обучающиеся с 1 по 4 класс;

- обучающиеся с 5 по 11 класс льготной категории (дети из малообеспеченных семей, с подтверждением льготы — предоставлением документа из органа социальной защиты населения; дети-инвалиды, с подтверждением льготы — предоставлением документа об инвалидности).

Общежитие/интернат - отсутствует.

Жилые места в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - отсутствуют.

Цена за проживание в общежитии - отсутствует.

Информация о трудоустройстве выпускников - школа выпускников не трудоустраивает.